Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 18
    Пользователей: 2
    Аэлита, Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как сделать [ Задать вопрос ]

    12 Июля 2013, 16:20
    Как женщина может повлиять на улучшение финансового состояния мужчины
    Подскажите, что может сделать женщина что-бы ее мужчина начал зарабатывать деньги? Что есть стимулом для этого?

    Категория: Как сделать | Автор: Marizelka
    Теги:деньги, мужчина, отношения
    Всего комментариев: 30 | Просмотров: 3939
    1. CTV  (12 Июля 2013 17:18) [Материал]
    Начинайте требовать на себя, любимую, больше денег smile



    -3   Спам
    4. Marizelka  (12 Июля 2013 18:10) [Материал]
    Я вобще не требую на себя денег, иногда прошу сделать мне какой нибудь незначительный подарок типа нижнего белья, но как правило он об этом или забывает или просто не считат нужным. Я не понимаю как нужно требовать, мне почему-то становиться унизительно, и вобще начинаю думать, а может это эгоистично с моей стороны.



    -3   Спам
    15. Agata  (12 Июля 2013 23:31) [Материал]
    Вы не можете себе купить нижнее белье? Почему мужчина должен это делать?



    +3   Спам
    2. Juno  (12 Июля 2013 17:38) [Материал]
    Расстаться с ним. Я так делала. Потом воссоединились и начал зарабатывать.



    +3   Спам
    3. Марина_Н  (12 Июля 2013 18:03) [Материал]
    Только попробовать что-то подсказать, направить на какой-то путь. Если человеку изначально "фиолетово" и он сам не хочет мне кажется заставить никто не сможет.



    +4   Спам
    5. Juno  (12 Июля 2013 18:50) [Материал]
    Ну почему вы так считаете? Если женщина ему не безразлична, то он пойдёт на любые условия. А речь всего-лишь идёт о каком-то там подарке. А если чувств нет, то и подарков нет.



    +1   Спам
    6. Marizelka  (12 Июля 2013 19:20) [Материал]
    Получаеться,что если мужчина не может ради женщины заработать деньги , то это значит что он ее не любит и она не может быть для нее стимулом?



    +1   Спам
    9. Juno  (12 Июля 2013 20:02) [Материал]
    Получается,что так.



    7. Marizelka  (12 Июля 2013 19:24) [Материал]
    Что делать если наставления и направления уже долгое время не действуют, не понятно по какой причине. Вроде и "нефиолетово"



    10. Juno  (12 Июля 2013 20:03) [Материал]
    Значит его ваши слова не впечатляют, покажите на деле.



    +1   Спам
    17. Марина_Н  (13 Июля 2013 08:27) [Материал]
    Да люди-то все разные, и правильно кто-то написал кому-то может быть просто не дано. А для кого-то и зарплата в 20 тыс. потолок и предел мечтаний. Установки у каждого разного, поэтому расспросите его аккуратно сами, как он относится к этой проблеме, как видит свое будущее. Кому-то хорошо и лежа на диване в рваных трениках перед теликом, и он искренне не понимает что вы еще хотите.



    8. Marizelka  (12 Июля 2013 19:34) [Материал]
    Скупердяй, мне кажеться это не в моем случие, возможно конечно у меня "розовые очки" и я не могу адекватно все оценить. Я уверенна что если бы у него были деньги то все было бы по другому. Мы вместе уже четыре года,а финансовая ситуация его лучше не становиться. Вот я и не могу понять, то ли он не хочет что-то изменить к лучшему, то ли я для него не тот человек для которого он будет стремиться.



    +1   Спам
    12. Juno  (12 Июля 2013 20:05) [Материал]
    Скорее второе. Это уже многими неоднократно проверено и доказано.



    -1   Спам
    11. Albina90  (12 Июля 2013 20:04) [Материал]
    А Вы сами можете заработать деньги? Это ведь кому дано, а кому нет. Не всем дано быть богатыми. Если Вы любите друг друга, цените хотя бы это. Некоторым и этого не дано.



    +2   Спам
    13. Juno  (12 Июля 2013 21:54) [Материал]
    Никто и не говорит, что обязательно быть богатым. Автор не требует бриллиантов. Речь идёт о таких мелочах, как нижнее бельё или другие знаки внимания.



    +1   Спам
    14. Myyyshka  (12 Июля 2013 21:58) [Материал]
    А кем работает данный конкретный мужчина, какие имеет таланты, способности и стремления?



    +3   Спам
    20. Богиня  (13 Июля 2013 22:37) [Материал]
    А это разве имеет значение pazzled



    +1   Спам
    16. natasssha2012  (13 Июля 2013 03:37) [Материал]
    Цитата (Marizelka)
    Что есть стимулом для этого?

    Надо любить мужчину искренне и нежно -лучший стимул! amorous
    Любящий и любимый мужчина это ценит и понимает, эгоист и самовлюбленный - никогда!



    -1   Спам
    18. kat2568  (13 Июля 2013 10:22) [Материал]
    Цитата (CTV)
    Начинайте требовать на себя, любимую, больше денег smile

    Требовать...интересно каким образом? Хочу шубу? Ответ будет: у меня нет денег. Если требовать, так можно одной остатся со своими требованиями. А купит - папик какой-нибудь на 20 лет старше....
    Стимулировать можно, НО: у каждой медали есть обратная сторона.
    Муж будет пропадать на работе, уделят вам мало времени. Не бывает нежных банкиров -поймите. В мире денег всё решают деньги, а не чувства. Испытание "медными трубами" не каждый мужчина выдерживает. А со временем появятся и "атрибуты богатой жизни" -один из которых -любовница - справитесь?



    -1   Спам
    19. Mala  (13 Июля 2013 22:32) [Материал]
    Мне кажется, вам нужно его внимание, а вы это формулируете, как "чтобы он больше зарабатывал". Но не факт, что если он начнет больше зарабатывать, то его внимания к мелочам внезапно также увеличится.



    +2   Спам
    21. Nusya  (13 Июля 2013 23:51) [Материал]
    Некоторых мужчин просто нужно под зад пинать, чтоб шевелились и крутились и зарабатывали, может вы молчите, а он думает что вас все устраивает? pazzled



    +3   Спам
    22. satori  (14 Июля 2013 18:51) [Материал]
    Целиком и полностью поддерживаю мнение ...

    Богиня
    Если мужчина САМ не готов зарабатывать и не стремиться к материальным благам, женщина может ужом извернуться- ВСЕ бесполезно. А вот если мужчина пытается, делает, пробует, неважно торгует памперсами или строит дома, то главная задача женщины его поддержать в этот момент.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



    23. alex199  (15 Июля 2013 16:33) [Материал]
    Можно попробовать его заинтересовать.Допустим построить в будущем дом.Где в двоем будет тепло и уютно,где будет счастье и любовь.А для этого нужно поработать усердно.



    +2   Спам
    24. TinaT  (15 Июля 2013 18:18) [Материал]
    А я всегда хвалю. говорю, что ты самый умный, и все его начинания поддерживаю (даже если они мне не кажутся очень хорошими). И всегда интересуюсь его работой, и опять хвалю, как бы подталкивая :) всегда работает ! pleasantsurprize



    +3   Спам
    25. NatikD  (16 Июля 2013 21:08) [Материал]
    У меня подруга родила от такого, думала что это простимулирует... А люди не меняются. Если нет желания зарабатывать на себя, любовницу не важно, то и не появится, как не старайся.



    +3   Спам
    27. Богиня  (18 Июля 2013 23:24) [Материал]
    Ага! Простимулировала себе стресс...Неужели так можно верить в мужчину, которому ты и НЕ беременная была не нужна shy



    26. Селеста  (16 Июля 2013 22:21) [Материал]
    Отвечаю сразу автору, не читая комментариев. Женщина может помочь мужчине зарабатывать больше денег, если перестанет быть жадной. Не в личностном качестве, а жадной до денег от него. Потому что хотеть деньги - мужская функция, и она не должна забирать ее у мужчины.

    А если не верите, выход тоже есть. Работайте столько, чтобы вам хватало



    +6   Спам
    28. Mercury  (19 Июля 2013 10:06) [Материал]
    А мне кажется нормальный мужчина сам стремится хорошо зарабатывать, просто для собственной же самооценки. Я вот никак своего мужа не стимулирую, его стимулируют различные цели. Вообще это ужасно, когда женщина задумывается о том КАК ей простимулировать своего мужика больше зарабатывать денег. Я бы точно не стала связывать свою жизнь с таким мужчиной.



    +2   Спам
    29. larahappy  (24 Июля 2013 13:40) [Материал]
    Mercury :Вообще это ужасно, когда женщина задумывается о том КАК ей простимулировать своего мужика больше зарабатывать денег. Я бы точно не стала связывать свою жизнь с таким мужчиной.

    Предельно соглашусь с Mercury ! Это человеческое качество называется инфантилизмом, когда сильный, молодой и здоровый мужчина не хочет брать отвественность за свою женщину. и вы, к сожалению, его не сможете переделать, ведь он сам этого НЕ ХОЧЕТ.
    У вас есть серьезный повод задуматься насчет этого мужчины.



    +1   Спам
    30. Мира  (15 Декабря 2013 17:06) [Материал]
    Вообще то жутко преувеличенна роль женщины в продвижении мужа к миллионам)))) Если есть у парня предпоссылки,то да! Можно распинать,словами веры,восхищения и т.д.,если потенциала нет,то лучше время не терять)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Августа 2014 в 19:25
    Автор: sekretnaya +7
    Вот по моему очень верное утверждение: "Она была умная женщина - пока не влюбилась".
    Что вы думаете об этом?Читать дальше.
    Просмотров: 2684 | Комментарии (19)

    04 Марта 2019 в 23:58
    Автор: Космея +5
    Вчерашняя встреча с давним приятелем, да и "Самые красивые мужчины", украшающие заглавную страницу сайта, навели меня на эти размышления.

    Так вот приятель - по молодости и до недавнего времени был потрясающе интересным мужчиной. (Не гово...Читать дальше.
    Просмотров: 3877 | Комментарии (5)

    25 Января 2016 в 13:43
    Автор: Dara +8
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопро...Читать дальше.
    Просмотров: 2688 | Комментарии (13)

    22 Октября 2014 в 14:10
    Автор: Тантра +16
    Знаете, мне вот действительно интересно. Если муж женился на жене только по залету, а не по любви, то он априори может трахаться с тем, кого не любит. Ну трахался же он со своей женой до женитьбы и без любви. Тогда у меня вопрос: почему любовницу он ...Читать дальше.
    Просмотров: 6468 | Комментарии (86)

    27 Марта 2014 в 14:52
    Автор: Тантра +12
    Есть люди, которые хотят и могут изменять, есть люди, которые не могут и не хотят изменять и это никак напрямую не зависит от того, с кем ты живешь.
    Это зависит только от самого изменщика. Вот не знаю, ставить здесь знак вопроса или все-таки т...Читать дальше.
    Просмотров: 3399 | Комментарии (15)

    14 Сентября 2013 в 21:13
    Автор: bighappy +21
    В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4296 | Комментарии (8)

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2654 | Комментарии (38)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3382 | Комментарии (3)

    21 Сентября 2015 в 12:34
    Автор: Шаман +11
    Когда молодые жеребцы, влекомые безжалостной гормональной бурей, кидаются в пучину разврата, изменяя жене и подставляя семью и свое личное благополучие под удар - я это легко могу понять. Неумолимый зов природы и все такое.

    Но когда стар...Читать дальше.
    Просмотров: 4775 | Комментарии (9)

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1942 | Комментарии (5)

    26 Августа 2015 в 13:39
    Автор: Эжен +14
    Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3086 | Комментарии (169)

    17 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +11
    Наверное, я постарела и превратилась в злобную старушку. Я многое перестала понимать и принимать. Объясню, что меня так удивило на днях. Знаете, сейчас повальная мода на стрип-денс, пол-денс и т.д. Все, вроде бы в рамках, красиво, пластично. Типа иск...Читать дальше.
    Просмотров: 2163 | Комментарии (51)

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (53)

    15 Марта 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +8
    Практически все согласятся, что если муж изменяет жене то он предает ее. Жена непременно добавит, что предает он не только ее, но и детей, и в целом семью. Жены частенько называют изменивших им мужей предателями.
    И это вроде бы правильно.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2741 | Комментарии (58)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    09 Апреля 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +12
    Среди мужчин бытует мнение, вбитое им в голову с "молодых ногтей" о том, что любовь больше нужна женщинам, чем мужчинам. Что женщина намного больше зависит от мужчины, чем он от женщины. Что мужчина должен быть глыбой льда, его ум занят решением куда...Читать дальше.
    Просмотров: 2533 | Комментарии (3)